Subasta 0039M, Lote # 322
Par de candeleros. Italia, siglo XX. Elaborados en porcelana Capodimonte, con detalles en esmalte dorado. Decorados con motivos florales y acanatos. Detalles ligeros de conservación. Altura aproximada: 13 cm Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000